X
Присоединяйтесь к странице КИТАНО на facebook
X
Чтобы всегда быть в курсе наших событий, мероприятий и новинок, присоединяйтесь к странице КИТАНО на Facebook
  • Петуния АМФОРА. Технология выращивания

    Петуния АМФОРА. Технология выращивания

    [Технологии]

    Очень ранняя и однородная обильно цветущая серия. Нет необходимости подбирать гибриды из нескольких серий. Растения остаются компактными в рассадных ячейках и в паках. Гибрид Yellow – лучший гибрид желтого цвета. Производит массу цветов в паке и в саду для великолепного цветового впечатления. Отличная толерантность к погодным условиям для идеальных ландшафтных показателей. Включает уникальные цвета. Многоцветковая серия с крупными цветами создана для супер-раннего цветения на компактных растениях. Цветовая гамма позволяет огородникам выбрать ассортимент из одной серии. Толстые лепестки цветов толерантны к влажным условиям на лавках и в ландшафте, обеспечивая яркие цвета на протяжении всего лета.

    Подробнее…
  • Петуния ВИРТУОЗ. Технология выращивания

    Петуния ВИРТУОЗ. Технология выращивания

    [Технологии]

    Кол-во семян: Около 11000 семян на грамм. Формат семян: Гранулированные семена элитного качества. Высота: 25 – 30 см (10 – 12 дюймов). Размер цветка: 8 – 9 см (3 – 5 дюймов). Рассадное производство Высевание/ Среда: Используйте хорошо дренируемую, свободную от болезней рассадную среду с торфяной основой с pH 5.5 – 5.8 и с EC среды <1.0 mmhos (насыщенный пастообразный грунт). Для самых лучших результатов высевания используйте гранулированные семена. Не накрывайте семена.

    Подробнее…
  • Петуния ЯМАМОТО. Технология выращивания

    Петуния ЯМАМОТО. Технология выращивания

    [Технологии]

    Кол-во семян: Около 10500 семян на грамм. Формат семян: Натуральные семена. Высота: 25 – 30 см. Размер цветка: 8 – 9 см. Ботаническое название: Petunia hybrida. Рассадное производство Высевание/ Среда: Используйте хорошо дренируемую, свободную от болезней рассадную среду с торфяной основой с pH 5.5 – 5.8 и с EC среды <1.0 mmhos (насыщенный пастообразный грунт). Для самых лучших результатов высевания используйте гранулированные семена. Не накрывайте семена. Прорастание (Стадии 1 и 2): Поддерживайте грунт однообразно влажным, не насыщенным, затем снижайте влагу, когда откроются семядоли. Не зарывайте семена! Температура грунта должна быть 22 – 24°С. Уровень света должен быть <2500 фут-свечей, свет благоприятен для прорастания.

    Подробнее…
  • Американские  Бархатцы  ЧИКАГО. Технология выращивания

    Американские Бархатцы ЧИКАГО. Технология выращивания

    [Технологии]

    Рассадное выращивание бархатцы. Прорастание: слегка накройте семена, чтобы поддерживать вокруг них высокую влажность. Температура среды: 21-24˚С рН: 5,8—6,2 ЕС: 0,4-0,75. Рост, пикированная рассада. Температура: Уменьшайте температуру от 20-21˚С на 2-й стадии до 16-18˚С на 4-й стадии. рН: 6,0-6,5 Плодородие: увеличьте нормы подкормки от 50-75 ppm N на 2-й стадии до 150 ppm N на 4-й, используя сбалансированное удобрение. Вносите удобрение каждый раз через 1 полив. Уровни влаги: Поддерживайте умеренно влажную среду на 4-й стадии. Уровни освещения: Увеличьте уровни освещения на 2-й стадии от 2000 фут-свечей до 3000 на 4-й стадии. Чтобы получить раннее цветение Американских Бархатцев, пожалуйста, смотрите ниже параграф «Освещение».

    Подробнее…
  • Сальвия КАМПАЙ. Технология выращивания

    Сальвия КАМПАЙ. Технология выращивания

    [Технологии]

    Кол-во семян: 285 семян на грамм. Формат семян: Натуральные сортовые. Высота: Пак: 15 см, Горшок: 20 см, Сад: 25cм. Размер цветка: Колосок: 15 см. Ботаническое название: Salvia splendens. Семейство: Salvia. Рассадное производство Высевание/Среда: Используйте хорошо дренируемую, свободную от болезней рассадную среду на торфяной основе с pH 5.5 – 5.8 и EC <0.75 mmhos (насыщенный пастообразный грунт). После высевания накройте семена крупным вермикулитом.

    Подробнее…
  • Сальвия ОЛИВЕР. Технология выращивания

    Сальвия ОЛИВЕР. Технология выращивания

    [Технологии]

    Кол-во семян: 285 семян на грамм. Формат семян: Натуральные семена. Высота: 25-30 см. Размер цветка: Около 10 см.

    Подробнее…
  • Сальвия ХИТОМИ. Технология выращивания

    Сальвия ХИТОМИ. Технология выращивания

    [Технологии]

    Кол-во семян: 265 семян на грамм. Формат семян: Натуральные семена. Высота: 20- 25cм. Размер цветка: Колоски около 20 см. Рассадное производство.

    Подробнее…
  • Сальпиглоссис ЛИБРА. Технология выращивания

    Сальпиглоссис ЛИБРА. Технология выращивания

    [Технологии]

    Сальпиглоссис представляет собой чрезвычайно привлекательное рассадное растение, которое формирует большой куст, покрытый экзотическими, испещрёнными прожилками, воронкообразными цветами. По отношению к Петунии, он может выращиваться во многом тем же самым способом, но он хорошо подходит к режимам горшечного высаживания, когда можно оценить всё великолепие растений. Однако, чтобы достичь максимального эффекта, растения следует высаживать до того, как они приобретут многоцветность. Продавайте растения сразу после того, когда станет виден цвет бутона, можно применить цветную бирку, чтобы придать дополнительный импульс продажам. Сальпиглоссис серии ЛИБРА F1 является карликовым сортом с ветвлением у самого основания, что делает это растение отличным для высадки, не только благодаря его характеру роста с ветвлением у основания, но и жёстким стеблям и эффектным цветам. Отдельные цвета являются яркими, большинство цветков имеют сеть из контрастирующих прожилок, и жёлтые горлышки. ЛИБРА также представляет собой отличное растения для контейнера, и если три растения высадить вместе в кадку размером 30 или 35 см (12" или15"), то эффект будет потрясающим.

    Подробнее…
  • Табак АРОМА. Технология выращивания

    Табак АРОМА. Технология выращивания

    [Технологии]

    Кол-во семян: Около 10000 семян на грамм. Формат семян: Натуральные семена. Высота: 50 см. Размер цветка: 5 см. Ботаническое название: Nicotiana Sanderae.

    Подробнее…